Не Только Архитектор

200 — столько архитекторов, дизайнеров, конструкторов и просто творческих людей соберутся под одной крышей, чтобы вдохновляться и вдохновлять!

Искусство и культура 16+

НЕСКУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "НЕ ТОЛЬКО АРХИТЕКТОР"
https://klauzuraspb.ru/ 

Миссия мероприятия — показать, что есть разные нестандартные и интересные пути развития в области архитектуры и дизайна. Мы хотим вдохновить коллег не бросать свою сферу деятельности из-за выгорания или других проблем, а посмотреть на неё под другим углом и открыть для себя что-то новое. Ведь коллаборация и нетворкинг — наше всё!

Сейчас сложно предсказать, что будет, например, через год. И эта тема актуальна сейчас и всегда. Поэтому важно постоянно развиваться: создавать новые форматы и искать неординарные варианты. Вместе мы будем искать неочевидные пути развития в период предельной неопределённости.

Наши спикеры — это профессиональные архитекторы и инженеры. Проектирование — неотъемлемая часть их жизни. В то же время все специалисты являются предпринимателями и имеют свои успешные бизнесы, которые связаны с проектированием. Их деятельность интересна и полезна для всех, кто имеет отношение к архитектуре. Каждый эксперт обладает ценными навыками, hard и soft skills.




 

Поделиться:

339 дней назад
20 мая 12:00 — 21 мая 2023 23:45

Санкт-Петербург
Кожевенная линия 30 Креативный Квартал Брусницын
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов